Формы обучения

Общее образование может быть получено как в Учреждении, так и вне Учреждения в форме семейного образования. Среднее общее образование может быть получено в форме самообразования. Обучение в форме семейного образования или самообразования осуществляется с правом последующего прохождения промежуточной и (или) государственной итоговой аттестации в образовательном учреждении в качестве экстерна в порядке, установленным действующим законодательством в области образования.
С учетом потребностей и возможностей личности обучение в Учреждении может осуществляться в очной, очно-заочной или заочной форме.
Допускается сочетание различных форм получения образования и форм обучения.
Для всех форм получения образования и форм обучения по основной общеобразовательной программе действует федеральный государственный образовательный стандарт

В 2017 - 2018 учебном году в школе обучаются по очной форме - 574 человека (100%), в том числе, 4 человека - индивидуальное обучение на дому

Нормативно-правовые документы:

- Федеральный закон №273 "Об образовании в Российской Федерации"

- Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 30.08.2013 №1015