Денежная компенсация на приобретение школьной формы многодетным семьям

В соответствии с Постановлением Губернатора Московской области от 08.08.2016г. №568/26 «Об утверждении Порядка предоставления частичной компенсации стоимости одежды обучающихся одному из родителей (законных представителей) детей из многодетных семей, обучающихся в государственных образовательных организациях Московской области и муниципальных образовательных организациях в Московской области, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» и в соответствии с Порядком предоставления частичной компенсации стоимости одежды обучающихся одному из родителей (законных представителей) детей из многодетных семей, утверждённым постановлением Правительства Московской области от 08.08.2016 №568/26 школа доводит до сведения родителей детей из многодетных семей информацию о предоставлении справок на выплату частичной компенсации стоимости одежды обучающегося.
Для получения компенсации на приобретение школьной  формы родителям (законным представителям) необходимо в период с 1 сентября по 31 октября  текущего года:

1. Получить в школе справку на выплату компенсации.

2. Обратиться в МФЦ Сергиево-Посадского муниципального района с заявлением о предоставлении компенсации и справкой из школы.

Приобретённая одежда обучающихся должна соответствовать типовым требованиям к одежде обучающихся в образовательных организациях, утверждённым Министерством образования Московской области.

Денежную компенсацию на приобретение школьной формы получили
в 2015 году – 48 человекs
в 2016 году – 49 человек