Приём в 1-ый класс

На свободных мест 11

1 Записаться в 1 класс можно тремя разными способами:
1. через портал госуслуг uslugi.mosreg.ru
2. отправив заявление на электронную почту школы: shk5peresvet@yandex.ru
3. обратившись с письменным заявлением в школу лично

Приём в 1-ый класс детей, проживающих на закреплённой за школой территории , производится в период с 1 февраля по 30 июня.
При наличии свободных мест с 1 июля начинается приём граждан, не проживающих на закреплённой за школой территорией.
Для зачисления ребёнка, в 1-ый класс родителям (законным представителям) необходимо представить в образовательную организацию следующие документы:

- оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (паспорт);

- оригинал свидетельства о рождении ребёнка;

- свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;

- оригинал документа, подтверждающего право заявителя на пребывание в Российской Федерации (только для иностранных граждан).

Примечание: Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.
Копии предъявляемых при приеме документов хранятся в образовательной организации на время обучения ребенка.

Вам будет предложено:
1. Ознакомиться с уставом учреждения, лицензией на образовательную деятельность, свидетельством о государственной аккредитации, образовательными программами,  правилами внутреннего распорядка учащихся и другими документами, регламентирующими осуществление образовательной деятельности.

2. Написать заявление о приёме в школу.

3. Заключить договор об образовании на уровне начального общего образования.

4. Подписать согласие на обработку персональных данных своих и ребёнка