Приём в 2-9, 11-ые классы

Для зачисления обучающихся в 2-9 и 11 классы родители (законные представители) предъявляют в образовательную организацию следующие документы:

- оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (паспорт);

- оригинал свидетельства о рождении (паспорта) ребенка;

- свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории;

- личное дело обучающегося;

- оригинал документа, подтверждающего право заявителя на пребывание в Российской Федерации (только для иностранных граждан).

Примечание: Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.
Копии предъявляемых при приеме документов хранятся в образовательной организации на время обучения ребенка.

Вам будет предложено:

1. Ознакомиться с уставом учреждения, лицензией на образовательную деятельность, свидетельством о государственной аккредитации, образовательными программами,  правилами внутреннего распорядка учащихся и другими документами, регламентирующими осуществление образовательной деятельности.

2. Написать заявление о приёме в школу.

3. Подписать согласие на обработку персональных данных своих и ребёнка

Зачисление граждан во 2-9, 11 классы образовательной организации в заявительном порядке возможно в течение всего учебного года на свободные места.