Нормативные документы

- Федеральный закон от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

- Федеральный закон от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ "О персональных данных"

- Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации"

- Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 г. №32 «Об утверждении Порядка приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

- Порядок приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утверждённый приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 г. №32

- Приказ управления образования Администрации Сергиево-Посадского муниципального района от 03.06.2014 №509 «Об утверждении Порядка приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в муниципальные общеобразовательные учреждения Сергиево-Посадского муниципального района»

- Правила приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №5 г. Пересвета», утверждённый приказом по школе от 22.03.2014 № 31/1-О

- Приказ управления образования от 17.03.2014 №259 «О порядке индивидуального отбора обучающихся при приёме в классы , в классы профильного обучения общеобразовательных учреждений Сергиево-Посадского муниципального района»

- Положение об индивидуальном отборе обучающихся  в классы с углублённым изучением математики и классы информационно-технологического профиля в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №5 г. Пересвета», утверждённым приказом по школе от 22.03.2014 №31/1-О

- Порядок обжалования решений и действий (бездействия) должностных лиц (сотрудников) общеобразовательных учреждений при приёме граждан в общеобразовательные учреждения Сергиево-Посадского района, утверждённый приказом управления образования от 20.02.2014 №158