Нормативные документы

- Федеральный закон от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

- Федеральный закон от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ "О персональных данных"

- Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации"

- Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 г. №32 «Об утверждении Порядка приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

- Порядок приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утверждённый приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 г. №32

- Административный регламент предоставления муниципальной услуги, оказываемой муниципальными общеобразовательными образовательными организациями Сергиево - Посадского муниципального района Московской области, по приёму на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

- Административный регламент предоставления услуги, оказываемой МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №5 г. Пересвета", по приёму граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

- Порядок приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в муниципальные учреждения Сергиево-Посадского муниципального района, утверждённого приказом управления образования от 29.01.2016 №67

- Правила приёма гражданна обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №5 г. Пересвета»

- Приказ управления образования от 17.03.2014 №259 «О порядке индивидуального отбора обучающихся при приёме в классы , в классы профильного обучения общеобразовательных учреждений Сергиево-Посадского муниципального района»

- Положение об индивидуальном отборе обучающихся  в классы информационно-технологического профиля в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №5 г. Пересвета»

- Порядок обжалования решений и действий (бездействия) должностных лиц (сотрудников) общеобразовательных учреждений при приёме граждан в общеобразовательные учреждения Сергиево-Посадского района, утверждённый приказом управления образования от 09.02.2016 № 90/1-О