Информация для участников ЕГЭ-2018

Тематические направления итогового сочинения 2017-2018 учебного года

Администрация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №5 г. Пересвета», Управление образования администрации Сергиево-Посадского муниципального района информирует о размещении на сайте ФГБНУ «Федеральный институт педагогических измерений» (ФИПИ) открытых тематических направлений для итогового сочинения 2017-2018 учебного года:

• «Верность и измена»,
  • «Равнодушие и отзывчивость»,
  • «Цели и средства»,
  • «Смелость и трусость»,
  • «Человек и общество».

Ознакомиться с комментариями к открытым тематическим направлениям, подготовленными специалистами ФИПИ, можно на сайте www.fipi.ru в разделе «Итоговое сочинение».

Готовимся к школьным выпускным экзаменам в 2018 году

Администрация школы в целях организации подготовки обучающихся к государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2018 году информирует о расположении на сайте Федерального института педагогических измерений (www.fipi.ru) в разделе «ЕГЭ-ГВЭ-11» следующих материалов:
- демоверсии контрольных измерительных материалов, а также кодификаторы и спецификации на 2018 год (11 классы),
- открытые тематические направления итоговых сочинений 2017-2018 учебного года (11 класс),
- открытый банк заданий ЕГЭ (11 класс).