Конкурс "Стандарт оформления общеобразовательной организации"

- Приказ Министра образования Московской области от 30.10.2013 №4171 "Об обеспечении стандарта оформления общеобразовательных учреждений Московской области"

- Положение о конкурсе "Стандарт оформления общеобразовательной школы" Министерства образования Московской области

- Постановление Главы Сергиево-Посадского муниципального района от 27.12.2013 №3034-ПГ "Об организации проведения муниципального этапа областного конкурса "Стандарт оформаления общеобразовательной школы" среди муниципальных общеобразовательных учреждений Сергиево-Посадского муниципального района Московской области.

- Стартовый рейтинг по результатам оценки условий функционирования общеобразовательных учреждений Сергиево-Посадского муниципального района по двум направлениям на 10 декабря 2013 года