Евстигнеева Ольга АлександровнаБерезина Ирина Васильевна

должность: директор школы
квалификационная категория: высшая
квалификация по диплому: инженер
переподготовка: Диплом о профессиональной переподготовке «Менеджмент в образовании»
общий стаж работы:    33 года
педагогический стаж: 26 лет

Курсы повышения квалификации: «Методика разработки основной образовательной программы ступени начального общего образования», 2011 год.«Практический опыт реализации введения ФГОС ООО в деятельности директоров образовательных организаций», 2017 г., «Организация внутришкольного контроля образовательных результатов», 2017 г.

Евстигнеева Ольга АлександровнаЕвстигнеева Ольга Александровна

evstig-o@mail.ru

должность: заместитель директора по ВР
квалификационная категория: первая
квалификация по диплому: учитель музыки и пения
общий стаж работы: 40 лет
педагогический стаж: 37 лет
Курсы повышения квалификации: «Пользователь ПК для учителя». 2008 год; «Здоровьесберегающая деятельность педагога: интерактивный подход», 2012г, «Эффективные современные технологии образовательного процесса», 2013 г., «Основы работы руководителя отряда ЮИДД», 2015 год..

Колесникова Наталья АлександровнаКолесникова Наталья Александровна

8(496)546-54-28
goga-kolesnikov-1962@mail.ru

должность: заместитель директора по АХЧ
квалификационная категория: -
квалификация по диплому: учитель русского языка и литературы
общий стаж работы: 37 лет
педагогический стаж: 12 лет

Курсы повышения квалификации: «Профессиональный контрактный управляющий в сфере закупок, товаров, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», 2014 г.

Колесников Игорь НиколаевичКолесников Игорь Николаевич

8(496)546-54-28
goga-kolesnikov-1962@mail.ru

образование: высшее
должность: заместитель директора по безопасности
квалификационная категория: -
квалификация по диплому: инженер-электрик
переподготовка: Диплом о профессиональной переподготовке «Безопасность в образовательной организации»
общий стаж работы: 36 лет
педагогический стаж: не ведет
Курсы повышения квалификации: программа обучения должностных лиц и специалистов гражданской обороны и Московской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в Учебно-методическом центре Государственного учреждения Московской области "Специальный центр "Звенигород",  2011 г.

Маслова Елена Валентиновна Маслова Елена Валентиновна

selena2017@yandex.ru

должность: заместитель директора по УВР
квалификационная категория: высшая
квалификация по диплому: инженер-оптик-конструктор
переподготовка:
Диплом о профессиональной переподготовке «Организация менеджмента в образовательной организации», Диплом о профессиональной переподготовке «Информатика: теория и методика преподавания в образовательной организации»
преподаваемые предметы:
не ведет
общий стаж работы: 38 лет
педагогический стаж: 25 лет
Курсы повышения квалификации: «Установка и администрирование пакета свободного программного обеспечения», 2011 г. «Организационное, методическое и информационное обеспечение и сопровождение региональной системы электронного мониторинга состояния и развития образовательных систем Московской области», 2011 г. «Методика преподавания углубленного курса алгоритмики и программирования с учетом требований новых образовательных стандартов (ЕГЭ)», 2012 г. «Эффективные современные технологии образовательного процесса», 2013 г., «Достижение новых образовательных результатов с использованием новых образовательных технологий», 2014 год.

Устинова Светлана ЛьвовнаУстинова Светлана Львовна

sveta-.14.03.65@yandex.ru

должность: заместитель директора по УВР
квалификационная категория: первая
квалификация по диплому: учитель математики
переподготовка: Диплом о профессиональной переподготовке «Менеджмент в образовании в условиях реализации ФГОС»
общий стаж работы:
педагогический стаж: 31 год
Курсы повышения квалификации: «Эффективные современные технологии образовательного процесса», 2011 г.«Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования: педагогические условия реализации», 2014 год, «Достижение новых образовательных результатов с использованием новых образовательных технологий», 2014 год.