Евстигнеева Ольга АлександровнаБерезина Ирина Васильевна

квалификация по диплому: инженер
общий стаж работы:    31 год
педагогический стаж: 24 года

Курсы повышения квалификации: «Нормативно-правовое обеспечение деятельности общеобразовательного учреждения», 2007 год, «Управление инновационной деятельностью в общеобразовательном учреждении», 2008 год, Диплом о профессиональной переподготовке «Менеджмент в образовании», 2011 год, 604 часа, «Методика разработки основной образовательной программы ступени начального общего образования», 2011 год.

Евстигнеева Ольга АлександровнаЕвстигнеева Ольга Александровна

evstig-o@mail.ru

должность: заместитель директора по ВР
квалификационная категория: первая
квалификация по диплому: учитель музыки и пения
общий стаж работы: 38 лет
педагогический стаж: 35 лет
Курсы повышения квалификации: «Пользователь ПК для учителя». 2008 год; «Здоровьесберегающая деятельность педагога: интерактивный подход», 2012г, «Эффективные современные технологии образовательного процесса», 2013 г., «Основы работы руководителя отряда ЮИДД», 2015 год..

Колесникова Наталья АлександровнаКолесникова Наталья Александровна

8(496)546-54-28
goga-kolesnikov-1962@mail.ru

должность: заместитель директора по АХЧ
квалификационная категория: -
квалификация по диплому: учитель русского языка и литературы
общий стаж работы: 35 лет
педагогический стаж: 12 лет

Курсы повышения квалификации: «Профессиональный контрактный управляющий в сфере закупок, товаров, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», 2014 г.

Колесников Игорь НиколаевичКолесников Игорь Николаевич

8(496)546-54-28
goga-kolesnikov-1962@mail.ru

образование: высшее
должность: заместитель директора по безопасности
квалификационная категория: -
квалификация по диплому: инженер-электрик
общий стаж работы: 34 года
педагогический стаж: не ведет
Курсы повышения квалификации: программа обучения должностных лиц и специалистов гражданской обороны и Московской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в Учебно-методическом центре Государственного учреждения Московской области "Специальный центр "Звенигород",  2011 г.

Маслова Елена Валентиновна Маслова Елена Валентиновна

selena2017@yandex.ru

должность: заместитель директора по УВР
квалификационная категория: высшая