О приёме в 1-ый класс

Инструкция по записи ребёнка на портале uslugi.mosreg.ru

телефон для информирования граждан по вопросам приёма в 1-ый класс - 8-496-546-59-48

Администрация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №5 г. Пересвета» информирует, что с 1 февраля начинается приём заявлений граждан, проживающих на закреплённой за школой  Постановлением Главы района территории, в 1-ые классы.
Приём заявлений в 1-ый класс детей, не проживающих на закреплённой территории начинается с 01 июля текущего года до заполнения свободных мест и заканчивается не позднее 05 сентября текущего года.
Документы, необходимые для зачисления ребёнка в 1-ый класс

Время и место приёма

План набора в 1-ые классы: 60 человек
свободных мест:
на

- Нормативные документы
- Список закреплённых территорий
- Особенности приёма в 1-ый класс
- Особенности приёма  в 10-ый класс с изучением предметов на базовом уровне
- Приём в 10-ый класс с изучением предметов на профильном уровне
- Приём в 2-9 и 11-ые классы

Конфликтные ситуации по вопросам приема граждан разрешаются Управлением образования администрации Сергиево-Посадского муниципального района (г. Сергиев Посад, проспект Красной Армии, д. 203-в, т. 8(496) 547-38-00) в соответствии с Порядком обжалования решений и действий (бездействия) должностных лиц (сотрудников) общеобразовательных учреждений при приёме граждан в общеобразовательные учреждения Сергиево-Посадского муниципального района.