Прием в школу

Приём в 1 класс детей зарегистрированных по закреплённой за образовательной организацией территорией

телефоны «горячей линии» управления образования по вопросам приема детей в 1-й класс:
547-39-46, 547-03-38 (в рабочие дни с 09-00 до 18-00 (в пятницу с 09.00 до 17.00), перерыв на обед с 13-00 до 14-00).

Администрация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №5 г. Пересвета» информирует, что с 1 февраля начинается приём заявлений граждан, проживающих на закреплённой за школой  Постановлением Главы Сергиево-Посадского городского округа территории, в 1-ые классы.
Приём заявлений в 1-ый класс детей, не проживающих на закреплённой территории начинается с 01 июля текущего года до заполнения свободных мест и заканчивается не позднее 05 сентября текущего года.
Документы, необходимые для зачисления ребёнка в 1-ый класс

Время и место приёма

свободных мест:
на
0

Подробнее информация о порядке приёма в 1-ый класс размещена на сайте управления образования администрации Сергиево-Посадского городского округа

- Нормативные документы
- Список закреплённых территорий
- Особенности приёма в 1-ый класс
- Особенности приёма  в 10-ый класс с изучением предметов на базовом уровне
- Приём в 10-ый класс с изучением предметов на профильном уровне
- Приём в 2-9 и 11-ые классы

Конфликтные ситуации по вопросам приема граждан разрешаются Управлением образования администрации Сергиево-Посадского муниципального района (г. Сергиев Посад, проспект Красной Армии, д. 203-в, т. 8(496) 547-38-00) в соответствии с Порядком обжалования решений и действий (бездействия) должностных лиц (сотрудников) общеобразовательных учреждений при приёме граждан в общеобразовательные учреждения Сергиево-Посадского муниципального района.