25.05.2017

В это майское утро, этой буйной весной,
Все как прежде как будто, все идет чередой.
Только все при параде, при улыбках, цветах,
Зал в красивом наряде, и гостей много как.
Знаем мы, что сегодня нам не нужен урок,
Собрались мы на праздник, на последний звонок!

Поздравляем дорогих выпускников с праздником «Последнего звонка» Удачи и успехов желаем вам при сдаче экзаменов! В добрый час! .

Директор школы Ирина Васильевна Березина зачитывает выпускникам , родителям, педагогам ПРИГЛАШЕНИЕ  Губернатора Московской области Андрея Юрьевича  Воробьева на главный выпускной вечер Подмосковья

Выступают первоклассники

Выпускникам вручаются памятные звоночки

5 мая 2017 Праздник Победы! Великий праздник! Самое торжественное, радостное и серьезное, веселее и грустное настроение царило сегодня в актовом зале, где ученики 6 «А», 6 «Б», 3»А», и 3 «Б» классов под руководством классных руководителей Жиделевой Л.А., Широковой Г.В., Новиковой Н.Н. и Кошовец Е.А. провели незабываемый праздник «Салют, Победа!» Прекрасные стихи, волнующие песни, танцы, исполненные ребятами , произвели огромное впечатление на зрителей, которыми явились ученики 2, 3, 4, 5, 6, 7, 11 классов.

1
Мальчики – шестиклассники читают стихи о войне

1
Третьеклассники исполняют песню о военном подвиге своих прадедов

Минута молчания в честь павших во время Великой Отечественной войны

Апрель 2017 Мы готовимся к Акции "Лес Победы"!

1

20 апреля 2017 года учащиеся начальной школы стали участниками Праздника вежливости и доброты. Ученики 2 «А» и 2 «Б» классов со своими учителями Вандышевой Галиной Владимировной и Кокуш Ириной Владимировной подготовили и провели настоящее путешествие по стране Вежливости и доброты. На празднике прозвучали стихи и песни, загадки и шутки, были проведены интересные конкурсы. Праздник прошел под девизом – «Если добрый ты, то всегда легко!» Спасибо , второклассники, за праздник!

И Баба Яга хочет знать вежливые слова

Второклассники – ведущие праздника

11 апреля 2017 Школьная команда отряда Юных инспекторов Движения «Сигнал» приняла участие в муниципальном этапе Московского областного слёта юных инспекторов движения «Безопасное колесо». Команда в составе учеников 5б класса Борисовой Кристины, Голуба Максима, Жучкова Никиты, Санисло Марины, сражаясь за честь школы, участвовала в 4 этапах соревнований: «Мой друг – велосипед», «Знание основ оказания первой медицинской помощи», «Фигурное вождение велосипеда», «Знатоки правил дорожного движения». Пожелаем нашей команде успехов в работе по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма! .

1
Отвечаем на вопросы теста по ПДД

Максим Голуб проходит велотрассу

Соревнования закончены успешно!

11 апреля 2017 в рамках профориентационной работы с учащимися 9-х и 11-х классов в актовом зале школы прошла игра – практикум «Кадровый резерв». Под руководством специалистов Государственного унитарного предприятия Московской области «Мособлгаз» ученики 9а,9б,11а,11б классов в игровой форме познакомились с профессиями специалистов газового хозяйства Подмосковья и получили информацию о возможности целевой подготовки студентов для газового хозяйства Подмосковья, с последующим трудоустройством.

1

Игра-практикум «Кадровый резерв» !

18 марта 2017
 Поздравляем! Поздравляем!  Поздравляем!
 На конкурсе  музыкального творчества образовательных учреждений Сергиево-Посадского муниципального района «Музыкальная радуга – 2017» (классика) наш школьный вокальный коллектив «Мелодия» под руководством педагога дополнительного образования Гавриловой Светланы Георгиевны  занял 3 место! Так держать!

1

На конкурсе в  Детской  Школе Искусств «Гармония»

07.03.2017
По традиции в этот день всех женщин – работников школы , девушек и девочек поздравляли с наступающим праздником 8 Марта. Много цветов, улыбок, пожеланий здоровья, успехов было в этот день. В актовом зале состоялся очень торжественный и веселый праздник. Огромное количество ребят участвовало в концерте, который организовали 9а и 9б классы под руководством классных руководителей Миловидовой Людмилы Сергеевны и Бекейкиной Любови Витальевны. Ученики 1- классов читали стихи и пели частушки, которые подготовили с помощью своих учителей Волковой Любови Анатольевны, Шариковой Любови Николаевны, Журавлевой Ирины Евгеньевны. Очень красивую песню исполнили ученики 4б класса – классный руководитель Селезнева Елена Евгеньевна. Порадовал своим выступлением вокальный коллектив «Мелодия» под руководством педагога дополнительного образования Гавриловой Светланы Георгиевны. И , конечно, аплодировали зрители хору Совета старшеклассников и традиционному подарку  - песне от хора мужчин, юношей и мальчиков под руководством заместителя директора по воспитательной работе Евстигнеевой Ольги Александровны. Праздник удался на славу!

«В зрительном зале»
«Выступают первоклассники»
1
«На сцене ансамбль «Мелодия»
«Выступает мужской хор»

21 февраля 2017
Накануне Дня защитника Отечества  учащиеся старших классов приняли участие в районном  историческом  квесте «Битва за Москву». На разных этапах игры ребята отвечали на вопросы по истории Битвы , выполняли практические и творческие задания .

1

Проходим этапы квеста «Битва за Москву»

04.02.2017
По традиции в первую субботу февраля школа встречает своих выпускников. Приятно, что бывшие ученики не забывают свою школу , своих учителей!

В школе – День открытых дверей

25-30 января 2017
С большим удовольствием наши первоклассники приняли участие в интерактивной игре «День рождения буквы «А». Новые знания, игры, танцы и, конечно, угощение – настоящий праздник получился в школьной библиотеке!

Архив новостей за 2016 год

Архив новостей за 2015 год